Вы здесь
Главная > Блог > Таможня не даёт добро

Таможня не даёт добро

Custom LogoЯ уже писал ранее, что заказал несколько интересных гаджетов для изучения. Посылочки начали потихоньку поступать. Уже пришел первый смартфон LeTV Le 1s, остальные пока в пути. И судя по той скорости, с которой они передвигаются, ждать мне их придется долго. Почта России в очередной раз оказалась неготовой перед ежегодными новогодними распродажами. Те операции, которые раньше выполнялись в течение одного дня, теперь приходится ожидать в течение недели.

В канун Нового года Федеральная Таможенная служба решила оказать содействие Почте России и начала разворачивать отправления с устройствами, не входящими в список товаров разрешенных к ввозу в Российскую Федерацию. Одним из таких оказался смартфон Lenovo Zuk Z1, который мне достался со скидкой $70 на предновогодней распродаже JD. Причем это носит массовый характер. На различных форумах очень много людей оказались в подобной ситуации. Данная проблема пока коснулась только лишь EMS-отправлений.

Заказ был оплачен посредством платежной системы PayPal, где я уже открыл спор на возмещение денежных средств. Продавец пообещал сделать возврат в течение 7 дней.

PS. С сегодняшнего дня на торговой площадке JD вновь стартовала акция, на которой можно приобрести смартфон Lenovo Zuk Z1 со скидкой $70. Для этого нужно ввести промо-код JDZUK при оформлении заказа. Поскольку смартфон заслуживает детального обзора, попытаюсь приобрести его еще раз.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top