Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон Ulefone Future – цена и старт продаж

Смартфон Ulefone Future – цена и старт продаж

Ulefone FutureЭто свершилось! Будущее нагрянуло. Только что компания Ulefone объявила о том, что начнет принимать предзаказы на свой первый безрамочный смартфон Ulefone Future 4 мая. Предзаказ продлится до 25 мая.

Так что в следующую среду мы будем иметь возможность получить Ulefone Future всего за $199.99, скидка составляет $70 от первоначальной розничной цены. Промоакция будет длиться только один день, и надо быть очень быстрым и решительным, поскольку количество смартфонов по такой цене будет всего 2000 штук.

Ulefone Future - Cover

А вот уже на следующий день 5 мая цена поднимется до $239.99 и останется на этом уровне до конца предпродажной акции. С 25 мая официальная розничная цена составит $269.99, так что лучше подумать дважды. Вся необходимая официальная информация размещена на сайте компании Ulefone.

Ulefone Future - 1

Ну и напомню основные спецификации Ulefone Future для забывчивых – 5.5-дюймовый FullHD дисплей, восьмиядерный процессор Helio P10 с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти, 16 Мп основная камера, емкость аккумуляторной батареи 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, порт USB Type-C, сканер отпечатка пальца, расположенный на боковой грани и Android 6.0 Marshmallow из коробки.

Ulefone Future - 2

Ulefone Future - 3

Без видео о будущем не обойтись, потому что движущиеся изображение всегда лучше, чтобы получить представление о телефоне.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top