Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон Ulefone Future – работа сканера отпечатка пальца

Смартфон Ulefone Future – работа сканера отпечатка пальца

Ulefone Future - 01Компания Ulefone опубликовала ролик на своем YouTube канале, демонстрирующий работу сканера отпечатка пальца. Напомню, что сам сенсор расположен не в традиционном месте, как делают большинство производителей, а находится на боковой грани. На мой взгляд расположение очень интересное, поскольку не всегда удобно искать датчик, находящийся на тыльной стороне. При новом расположении появилась возможность разблокировать смартфон лежащий на столе или просто удерживая его.

Первый раунд предпродажи, который состоялся 4 мая, был довольно успешным и 2000 устройств были распроданы за считанные секунды. Но не стоит отчаиваться, потому что предпродажный период еще продолжается и вы можете заказать смартфон до 25-го мая по сниженной цене $239.99.

Ulefone Future - 03

Компания Ulefone открыто признает, что сканер отпечатка пальца не является одним из самых быстрых, из-за малой поверхности используемого датчика. Так что потребуется немного больше времени, чтобы распознать отпечаток пальца, но с другой стороны, компания утверждает, что это довольно чувствительный и надежный сенсор.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top