Вы здесь
Главная > Блог > Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 – новые фото

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 – новые фото

Mi Band 2 - ThumbИз-за технических причин выпуск нового фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 задерживается, но благодаря последним утечкам мы можем еще до начала премьеры увидеть живые фотографии данного гаджета. Сам Lei Jun генеральный директор компании XIaomi продемонстрировал первые фотографии фитнес-трекера Mi Band 2. Глава компании выложил свое фото с новым устройством очень похожим на фитнес-браслет, но оснащенным LED дисплеем и физической кнопкой.

Сегодняшние новые изображения показывают нам, что помимо времени на экран может выводиться более подробная информация о суточной активности, а также информация о текущем заряде аккумуляторной батареи. Как и предыдущая модель фитнес-трекер представляет из себя капсулу, которая размещена в силиконовом ремешке, и имеет оптический монитор сердечного ритма на задней панели, а также светодиодный экран на лицевой стороне.

Экран отображает время, текущую частоту сердечных сокращений, количество пройденных шагов и другую нужную информацию. Что касается физической кнопки, то пока отсутствует полная информация об её предназначении. Возможно, благодаря данной клавише будет меняться, выводимая на дисплей, информация.

Стоимость новинки тоже остается под вопросом. Но, надеюсь, что цена будет доступной как и на остальные устройства от компании Xiaomi. Ожидается, что начало продаж состоится в июне. А пока предлагаю посмотреть новые живые фотографии фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2.

Mi Band 2 - 01

Mi Band 2 - 02

Mi Band 2 - 03

Mi Band 2 - 07

Mi Band 2 - 06

Mi Band 2 - 05

Mi Band 2 - 04

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top