Вы здесь
Главная > Блог > Приложение Xiaomi Drone

Приложение Xiaomi Drone

Xiaomi logoСлухи о беспилотном летательном аппарате, так называемом дроне, от китайского производителя Xiaomi давно бороздят просторы интернета, но сегодня появилось первое весомое доказательство существования данного устройства. В магазине приложений AppStore была обнаружена программа для управления дроном от разработчика Xiaomi, но она быстро была удалена. Однако, нашлись активные пользователи, которые скачали и установили данное приложение.

Благодаря данному приложению появилась возможность взглянуть на некоторые функциональные возможности, которые будут реализованы в летательном аппарате от Xiaomi.

Xiaomi Drone App - 01

Камера дрона поддерживает большое количество форматов съемки, начиная от простого FullHD и заканчивая 4K разрешением. Есть возможность замедленной съемки с частотой 100 кадр/с при качестве FullHD.

Xiaomi Drone App - 02

Во время полета можно будет посмотреть, что снимает камера в режиме онлайн, а также будет возможность задавать координаты места назначения для автоматического полета дрона.

Xiaomi Drone App - 03

Ну и конечно же, всех интересует цена на данное устройство. Первоначально в сети гуляла информация о $100, но если судить по техническим возможностям летательного аппарата, то стоимость может составить порядка 2999 юаней ($460), что все же остается значительно дешевле, чем у ближайших конкурентов.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top