Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон Vernee Thor – CyanogenMod обновление

Смартфон Vernee Thor – CyanogenMod обновление

Молодая, но очень амбициозная компания Vernee “из кожи вон лезет”, чтобы удовлетворить своих прихотливых пользователей. На этот раз компания выложила в открытый доступ исходники своего программного ядра, чтобы позволить разработчикам собрать или портировать прошивки для своих устройств.

Vernee Thor CM13 - 01

Эти усилия уже проносят свои первые результаты. Ожидается, что в скором времени смартфон Vernee Thor получит официальную прошивку CyanogenMod 13 на базе ОС Android 6.0 Marshmallow. Официальная поддержка команды Cyanogen позволит на протяжении долгого времени получать ежедневные обновления на свое устройство, что не может не радовать рядовых и продвинутых пользователей.

Vernee Thor CM13 - 03

Смартфон Thor является первым устройством китайской компании Vernee. Аппарат построен на базе восьмиядерного чипсета МТ6753, оснащен 5-дюймовый дисплеем с HD разрешением, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения до 128 ГБ при помощи карт памяти и сканером отпечатка пальца, который отличается мгновенной работой.

Vernee Thor CM13 - 02

На данный момент смартфон Vernee Thor можно купить всего за $49.99. Думаю, что благодаря стараниям компании я еще не раз вспомню в своих статьях об этом устройстве.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top