Вы здесь
Главная > Блог > Ulefone U007 – новинка стоимостью $59.99

Ulefone U007 – новинка стоимостью $59.99

Ulefone U007 - 01

Без какой-либо подготовки и грандиозной презентации компания Ulefone объявила о выпуске нового малобюджетного смартфона Ulefone U007. Стоимость новинки на период предзаказа составит всего $59.99. Конечно же, не о каких выдающихся характеристиках за такую цену говорить не приходится, тем не менее, устройство заслуживает того, чтобы о нем написали.

Ulefone U007 - 04

Устройство построено на 64-битной платформе MTK6580A с четырехъядерным процессором, который очень популярен в этом сегменте. Тактовая частота составляет 1.3 ГГц, что должно быть достаточно для ежедневного использования и, если судить по официальному видео, “тяжелых” игрушек типа NFS и других подобных.

Основная камера смартфона Ulefone U007 оснащена 8 Мп сенсором IMX149 от компании Sony, который интерполирован до 13 Мп, объектив состоит из 5 линз и имеет диафрагму f/2.0. Фронтальная камера оборудована 2 Мп матрицей, с интерполяцией до 5 Мп.

Ulefone U007 - 02

Корпус устройства выполнен из пластика с матовой отделкой. Задняя крышка съемная, под ней размещены два слота под SIM-карты и отдельный разъем под карту памяти microSD. Оперативной памяти в смартфоне всего 1 ГБ, а встроенной – 8 ГБ. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2300 мАч.  Из дополнительных возможностей стоит отметить наличие FM-радио и поддержки OTG.

В качестве огромного бонуса для смартфона Ulefone U007 служит предустановленная ОС Android 6.0 Marshmallow. Думаю, что $60 не слишком дорого, чтобы попробовать новейшую операционную систему. К тому же, компания Ulefone обещает выпускать периодические OTA-обновления для исправления и улучшения программного обеспечения. ОС Android 6.0 будет дополнена некоторыми дополнительными функциональными возможностями такими как управление жестами во включенном или выключенном состоянии.

Ulefone U007 - 03

Очевидно, что смартфон Ulefone U007 в первую очередь ориентирован на пользователей, которым нужен только телефон. И хочется надеяться, что не смотря на низкую стоимость и невысокую производительность, устройство не подведет в самый неподходящий момент. К счастью, компания Ulefone имеет хороший опыт разработки устройств в среднем ценовом сегменте, выпуская смартфоны Paris, Power и Vienna.

Более подробную информацию можно найти на официальной странице  и коротком видео, представленным компанией Ulefone.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top