Вы здесь
Главная > Блог > Умный велосипед от Xiaomi будет представлен 23 июня

Умный велосипед от Xiaomi будет представлен 23 июня

Xiaomi Logo - 01

Несмотря на то, что большинство людей знают Xiaomi как производителя дешевых качественных смартфонов, компания в своем портфолио имеет множество различных продуктов не связанных с мобильной отраслью. Xiaomi производит большое количество устройств из сегмента Умный дом, а также выпускает средства передвижения такие как ховерборд и умный велосипед Qicycle R1, цена которого находится вне досягаемости большинства покупателей, поскольку данный байк стоит $3000!

Mi Smart Bike - 01

Но похоже, что компания собирается преподнести сюрприз всем любителям велопрогулок, выпустив еще одно устройство на двух колесах. Сегодня в интернете появились два тизера, в которых упоминаются умные велосипеды под торговой маркой MIJIA. Данный бренд был недавно запущен Xiaomi, чтобы объединить все свои интеллектуальные продукты под одним названием.

Тем не менее, нет 100% уверенности, что новым продуктом, представленным 23 июня, будет велосипед. Об этом можно судить только по косвенным признакам, опубликованным в новых тизерах: красный задний фонарь, шины, руль, а также небольшой информационный дисплей, на котором отображаются пройденное расстояние, скорость, мощность и прочие параметры.

Mi Smart Bike - 02

Также могу предположить, что велосипед будет поддерживать беспроводную передачу данных по Bluetooth для синхронизации со смартфоном и обмена информацией о деталях поездки с другими устройствами. Гадать больше нет смысла, поскольку уже завтра в 14:00 по китайскому времени новое умное устройство MIJIA будет представлено официально. Оставайтесь на связи, чтобы не пропустить подробности предстоящей презентации.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top