Вы здесь
Главная > Блог > UMi Super получает второе OTA обновление

UMi Super получает второе OTA обновление

UMi Super - OTA 03

Компания UMi выпустила очередное OTA обновление для своего флагмана UMi Super, которое приносит добавление новых функций и исправление критических ошибок, а также проделана работа по улучшению производительности аппарата в целом.

Стоит отметить, что разработчики компании UMi открыты для своих пользователей и предоставляют полный перечень внесённых изменений. Что же нового ждать от второго OTA обновления:

  1. Оптимизация работы оперативной памяти

В Настройках появился встроенный Диспетчер задач, который позволит как вручную, так и в автоматическом режиме управлять процессами в оперативной памяти. Есть возможность добавления в белый список, что позволит избежать некорректной работы приложения в фоновом режиме.

start = 3

  1. Улучшение работы сканера отпечатка пальца

Новое обновление повышает точность и скорость распознавания отпечатка пальца на 20%. Теперь сканер может считывать и распознавать отпечаток со сдвигом на 360°.

  1. Оптимизация работы Камеры

Приложение Камера подверглось глобальным изменениям: снижен цифровой шум на 25%, а также увеличена скорость автоматической фокусировки.

  1. Оптимизация работы сенсорного экрана

Оптимизирована работа сенсорной панели, улучшено качество отклика дисплея, что позволяет более плавнее и быстрее набирать текст на экране.

  1. Оптимизация продолжительности автономной работы

По утверждению компании UMi, обновление увеличивает время продолжительности работы от аккумуляторной батареи, теперь батарея ёмкостью 4000 мАч сможет обеспечивать до 10 часов беспрерывной работы.

  1. Настройки кнопок управления

Разработчик добавил в меню Быстрые переключатели возможность выбора между виртуальными и сенсорными кнопками.

  1. Оптимизация Wi-Fi

Была произведена оптимизация работы Wi-Fi, теперь подключение к доступным сетям происходит гораздо быстрее.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Метки:
Top