Вы здесь
Главная > Блог > Торговая площадка jd.com

Торговая площадка jd.com

jd.com - LogoПродолжаю осваивать заграничный шоппинг. В преддверии ноябрьского дня холостяка, который отмечается ежегодно 11 ноября, наткнулся на новую торговую площадку JD. Компания JD является официальным поставщиком устройств производства компании Xiaomi. Поскольку я состою в рядах фанатов Xiaomi, решил изучить, а заодно и прикупить гаджетов для будущих обзоров.

Компания JD объявила о фестивале неслыханных скидок на технику Xiaomi, который будет проходить с 09 по 13 ноября 2015 года на сайте JD. Гаджеты Xiaomi и аксессуары к ним по безумно низким ценам!

Для начала решил заказать смартфон Xiaomi Redmi 2 с поддержкой 4G. На данный момент если воспользоваться промо-кодом JD129, то смартфон обойдется вам всего за $69. Шестьдесят девять долларов, Карл! В переводе на наш отечественный рубль получится порядком 4500 рублей. Несмотря, на то, что данный смартфон оснащен всего 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ для хранения данных, данная цена очень привлекательная.

Кстати, до 13 ноября при регистрации можно получить дополнительный купон на $10. Для этого нужно указать персональный код приглашения: YPGNAE. Данный купон можно будет использовать при стоимости заказа более $10.

P.S. Правда есть одна ложка дёгтя, количество товаров по акции с каждой минутой становится все меньше. Не упустите возможность.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top