Вы здесь
Главная > Блог > Xiaomi Drone – первый тизер

Xiaomi Drone – первый тизер

Xiaomi logo 2Как я и предполагал ранее, компания Xiaomi планирует представить публике свой первый беспилотный летательный аппарат под названием Xiaomi Drone. Сегодня разработчик разместил первый тизер с изображением пропеллера, что явно намекает, на устройство, которое может летать.

В последнее время беспилотные летательные аппараты или просто дроны стали очень популярными во всем мире. Они могут использоваться в качестве транспорта для доставки различных товаров, следить за погодными условиями, или даже выступать в качестве военной техники. В общем применении дронов ограничивается только фантазией человека.

Разработчики из Поднебесной не смогли обойти стороной столь популярное устройство. Количество компаний, выпускающих БПЛА, растет с каждым днем. Теперь на одного производителя станет больше. Надеюсь, что как и все устройства от Xiaomi, новый дрон будет отличаться превосходным качеством и богатым функционалом, при стоимости гораздо меньшей чем у конкурентов.

Xiaomi Drone - Tiser 01

Кстати, в интернете поговаривают, что беспилотным летательным аппаратом Xiaomi Drone можно будет управлять при помощи фитнес-трекера Mi Band. На словах звучит красиво, а как дела будут обстоять в реальности узнаем немного позднее. Что-то мне подсказывает, что на ближайшей презентации мы увидим фитнес-браслет нового поколения Mi Band 2, а также беспилотный летательный аппарат Xiaomi Drone.

Xiaomi Drone - Control 01

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top