Вы здесь
Главная > Блог > Выбираем название новой ОС Android P

Выбираем название новой ОС Android P

Android P

В этом году компания Google готовится представить новую версию операционной системы Android под индексом P. Полное название ОС пока не известно, но по сложившемуся обычаю это должен быть десерт начинающийся на букву, соответствующую индексу. В отличие от последних двух лет, вариантов на этот раз гораздо больше. Не простым был выбор кодового имени версии Android N, отбирали только лишь из двух вариантов – Nutella и Nougat. С Android O было намного проще, потому что единственным десертом на букву O является печенье Oreo.

Существует большое количество десертов, название которых начинаются с «P». Для голосования я отобрал лучшие из них: Android Popsicle, (Фруктовый лёд), Android Pancake (Блины), Android Peppermint (Мята) и Android Parfait (Холодный десерт Парфе). Я также добавил в список Android Pie (Пирог), который включает все известные пироги такие, как Pecan Pie (Ореховый пирог), Pumpkin Pie (Тыквенный пирог) и другие.

Также обратите внимание, что в список не вошли такие громкие названия, как Android Pop-Tarts (Печенье) и Android Pudding (Пудинг). Под брендом Pop-Tarts выпускается популярное печенье в США и для использования данной торговой марки необходимо подписывать лицензионное соглашение, что выльется компании Google в кругленькую сумму. Android Pudding также является отличным вариантом, но по-моему мнению, это слишком простой вариант для Корпорации Добра.

Если я что-то не учел, то добавляйте комментарий и указывайте ваш вариант. Свой выбор я остановил на Android Pie. Пироги для Америки это святое.


Какое название получит новая версия ОС Android P?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top