Вы здесь
Главная > Блог > Обои рабочего стола из Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Обои рабочего стола из Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Redmi Note 5 Wallpapers

Совсем недавно компания Xiaomi представила два своих очередных шедевра – Xiaomi Redmi Note 5 и Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Презентация смартфонов состоялась в Нью Дели столице Индии. Новые устройства обладают всеми необходимыми задатками, чтобы стать мегапопулярными, как это было с предыдущей серией Redmi Note 4. Смартфоны имеют мощную аппаратную начинку, современный внешний вид и доступную стоимость. Именно совокупность трех данных критериев является гарантом успешных продаж.

Несмотря на то, что старт продаж смартфонов состоится только лишь 22 февраля, в сеть уже выложили комплект стоковых обоев для рабочего стола Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro. В общей сложности для загрузки доступно 33 изображения с двух устройств. Все представленные обои доступны с разрешением 1080×2160 пикселей и соотношением сторон 18:9.

Для удобства я создал галерею, куда разместил все 33 изображения в оригинальном разрешении. Вы можете сохранить понравившейся рисунок на своём мобильном устройстве, а после чего использовать его как фон рабочего стола или экрана блокировки. Помимо загрузки отдельных обоев, я также прикрепляю архив, в котором находится весь представленный комплект в формате FullHD (1080×2160 px).

Скачать.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top