Вы здесь
Главная > Блог > Исполнитель на YouDo

Исполнитель на YouDo

YouDo - 3

Помню как в детстве вместе с моим отцом и братом мы занимались сборкой радиоприёмника и пайкой прочих электронных схем. Возможно, именно благодаря этому я так не равнодушен к мобильным устройствам и различной электронике. Я люблю чинить и восстанавливать крупную и мелкую технику. Очень нравится возиться во внутренностях смартфонов и планшетов, устанавливать на них новую прошивку и реанимировать при возникновении непредвиденных ситуаций.

Совсем недавно я наткнулся на YouDo – это сервис, который помогает всем желающим ежедневно решать свои проблемы, а также даёт возможность зарабатывать на своих умениях. Именно последний пункт меня особо заинтересовал, и я решил совместить приятное с полезным. Для оказания услуг населению я завёл учётную запись на данном сервисе.

Теперь если у вас что-то сломалось или стало работать не так, как вы привыкли, то вам на помощь придёт исполнитель Артемий. Основной профиль – смартфоны и планшеты на ОС Android. С яблочной продукцией у меня до сих пор не сложились толковые отношения, тем не менее готов рассмотреть ремонт вашего iPhone или iPad. Также с удовольствием очищу ваш ПК от пыли и вирусов, заново установлю операционную систему Windows и другие нужные приложения.

Буду весьма признателен, если вы обратитесь ко мне за помощью именно через через сервис YouDo. Для этого нужно зарегистрироваться на данном сайте, зайти ко мне в профиль и предложить задание. К сожалению, я доступен только лишь для СПб и Ленинградской области. Тем не менее, для жителей России я могу выполнять задания дистанционным способом.

Жду ваших заданий.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top