Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон Ulefone Future – демонстрация работы батареи

Смартфон Ulefone Future – демонстрация работы батареи

Ulefone Future - 01Сразу после ролика с демонстрацией отсутствия боковых рамок у дисплея нового смартфона Future компания Ulefone представила очередное промо-видео. На этот раз разработчик демонстрирует работу аккумуляторной батареи.

Емкость встроенного аккумулятора составляет 3000 мАч, теоретически довольно средний показатель, но на практике возможны сюрпризы. (По секрету скажу, что смартфон Mi5, который я сейчас тестирую, имеет такую же емкость, но показывает выдающуюся продолжительность автономной работы.) Устройство поддерживает функцию быстрой зарядки 9В / 2 ~ 3A, благодаря которой аккумулятор заряжается менее чем за час. Так ли это на самом деле, я узнаю после тестирования Ulefone Future, а сейчас давайте посмотрим, что хочет показать нам производитель.

Ulefone Future - 04

Если судить по видео, то с энергопотреблением тоже всё хорошо. Воспроизведение видео в формате HD в течение одного часа смогло разрядить аккумулятор всего на 9%. Не плохо, так что один день интенсивного использования вполне возможен.

Напомню, что 4 мая компания Ulefone начала принимать предварительные заказы на новинку и продлится данная акция до 25 мая. Стоимость Ulefone Future в первый день составила всего $199.99. Сейчас данный смартфон можно купить за $239.99. По заверениям разработчика первая партия в 2000 штук исчезла в считанные минуты.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top