Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон OnePlus 3 – дата презентации

Смартфон OnePlus 3 – дата презентации

OnePlus 3

Долгое время многочисленные поклонники смартфонов производства компании OnePlus ожидали появления нового флагмана. И кажется у них на горизонте появился лучик света. Наконец-то стала известна дата презентации смартфона OnePlus 3. Разработчик на свой официальной странице в Weibo разместил тизер, на котором можно рассмотреть цифру 3, а также на нем указана дата и время начала мероприятия. Премьера долгожданного устройства состоится 15 июня 2016 года в 10:00.

OnePlus 3 - Release date 01

В свободную продажу смартфон OnePlus 3 поступит уже на следующий день. Точная стоимость не указана, но устройства OnePlus славятся относительно низкой ценой за самые последние мобильные технологии. Так что очень надеюсь, что на этот раз компания OnePlus не будет нарушать свои принципы.

OnePlus 3 - Release date 02

Что на данный момент известно о новинке?! Смартфон будет оснащен четырехядерным чипсетом Snapdragon 820, 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FullHD, 4 ГБ / 6 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти. Основная камера будет оборудована 16 Мп матрицей, а фронтальная – 8 Мп. Ёмкость аккумуляторной батареи составит 3000 мАч, с поддержкой функции быстрой зарядки. Корпус устройство будет выполнено из металла, а лицевая поверхность из защитного стекла Gorilla Glass 4 с применением технологии 2.5D. Сканер отпечатка пальца расположен в центральной механической кнопке.

Итак, отметьте в своем календаре 15 июня. В этот день мы встречаем новый флагман OnePlus 3!

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top