Вы здесь
Главная > Блог > Elephone P9000 Edge – новые подробности

Elephone P9000 Edge – новые подробности

Elephone P9000 Edge

Долгое время не было никакой свежей информации от компании Elephone об их новом флагмане P9000 Edge. Ожидалось, что данный смартфон должен быть представлен вслед за базовой версией, но производитель дату презентации постоянно откладывал. Наконец-то, после нескольких недель ожидания в сети появилось несколько новых фотографий, а также более подробная информация о смартфоне Elephone P9000 Edge.

Elephone P9000 Edge - 01

Новая безрамочная модель от Elephone будет построена на базе десятиядерного чипсета Helio X25, который является разогнанной версией Helio X20. Корпус устройства будет выполнен из металла, а лицевая панель из защитного стекла с закругленными краями. Смартфон будет оснащен 5.7-дюймовый дисплеем Jdi с разрешением 2K. Также на фронтальной стороне появится сканер отпечатка пальца, расположенный в центральной механической кнопке.

Elephone P9000 Edge - 02

Помимо этого, Elephone P9000 Edge будет оснащен независимым Hi-Fi аудиочипом, которым снабжены iPhone 6S и Samsung Galaxy S7 Edge. Кроме того, компания, уделяет огромное внимание основной камере. Смартфон будет оборудован сдвоенной камерой, для изменения глубины резкости и быстрой фокусировки. Качество фотографий будет улучшено примерно на 30%, а также у пользователей появится возможность изменять точку фокусировки даже после того, как сделан снимок.

Elephone P9000 Edge - 03

Что касается модификаций, P9000 Edge будет выпускаться, по крайней мере, в двух вариантах: первый с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти, а второй с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ под хранение пользовательских данных.

Elephone P9000 Edge - 04

Ну и конечно же, о главном. Стоимость новинки в базовой версии составит $250, что довольно не плохо, учитывая технические данные нового Elephone P9000 Edge. Цена топовой модификации пока не известна.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top