Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон UMi London – презентация

Смартфон UMi London – презентация

UMi London - Overview

Буквально на днях был представлен сверх бюджетный смартфон Ulefone U007 стоимостью $59.99, а сегодня другая известная компания опубликовала у себя на сайте анонс нового устройства.

UMi London - 01

У китайских производителей в последнее время сложилась тенденция именования телефонов в честь крупных европейских городов, на данный момент у нас есть: Paris, Prague, Vienna, а также новенький UMi London! Компания UMi разработала уникальную технологию двойного покрытия DG Twin-Shield, благодаря которой устройство имеет двойную защиту, состоящую из двойного Т2Х-1 закаленного стекла. 

UMi London - 02

Аппаратная составляющая будет гораздо менее захватывающей, потому что телефон оснащен 5-дюймовый дисплеем SHARP IPS с разрешением HD, четырехъядерным процессором MT6580 с тактовой частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 2050 мАч. Основная камера оборудована 8 Мп матрицей IMX149 от Sony, а передняя 2 Мп сенсором. Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава. Работает смартфон под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow.

UMi London - 03

Стоимость смартфона UMI London составляет всего $69.99. О дате начала продаж пока нет никакой информации.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Метки:
Top