Вы здесь
Главная > Блог > Nubia Z11 – новые фото и подробности

Nubia Z11 – новые фото и подробности

Nubia Z11 - 3

У компании ZTE всё готово, для официальной презентации своего нового флагмана Nubia Z11, которая состоится 28 июня. По многочисленным утечкам уже стало понятно, что смартфон будет наделён топовыми характеристиками, и он вполне может составить конкуренцию флагманским устройствам таким как Galaxy S7 Edge, Xiaomi MI5, ZUK Z2, а также другим моделям престижного класса. Не так давно в интернете уже выкладывали информацию о том, что новинка набирает свыше 140К очков в тесте AnTuTu. На этот раз стали доступны свежие фотографии устройства, на которых можно увидеть аппарат до начала презентации.

Nubia Z11 - Leak 01

Если судить по фотографиям, то корпус устройства выполнен из металла, а лицевая панель из защитного стекла с обработанными краями по технологии 2.5D, при этом боковые рамки практически отсутствуют. Кроме того, на фронтальной стороне расположена традиционная красная сенсорная кнопка домой, а сканер отпечатка пальца поместили на тыльную часть, что соответствует изображениям, которые ранее были обнаружены на официальном сайте сертификационной организации TENAA.

Вторая опубликованная фотография позволяет сравнить толщину новинки (лежит по середине) со смартфонами Oppo R9 и iPhone 6S Plus. Визуально видно, что Nubia Z11 по сравнению с 6.6 мм Oppo и 7.3 мм iPhone слегка превосходит оппонентов.

Nubia Z11 - Leak 03

Как известно, смартфон Nubia Z11 будет оснащен чипсетом Snapdragon 820, 5.5-дюймовым дисплеем и разрешением 1080p, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами. В качестве операционной системы будет использоваться Android 6.0 Marshmallow.

Nubia Z11 - Leak 02

Что касается стоимости смартфона NubiaZ11, то ориентировочно она составит 2999 юаней ($ 455) за версию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, цена топовой модели с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения пользовательских данных не должна превысить 3999 юаней ($ 607).

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top