Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон LeEco LEX720 набрал 154K очков в тесте AnTuTu

Смартфон LeEco LEX720 набрал 154K очков в тесте AnTuTu

Leeco Logo

Не так давно стали появляться слухи о том, что компания LeEco в скором времени собирается представить флагманский смартфон с новым чипсетом Snapdragon 821. Данная платформа является слегка модернизированной версией флагманского чипсета Snapdragon 820, тактовая частота которого была увеличена до 2.5 ГГц.

LeEco LEX720 AnTuTu - 03

Сегодня благодаря популярному бенчмарк-тесту AnTuTu был замечен телефон производства компании LeEco, который тестировался в данном приложении. Модель получила условное название LEX720 и аппаратную платформу Qualcomm Snapdragon 8996Pro, которая в дальнейшем будет названа как Snapdragon 821 или Snapdragon 823.

Что же касается других спецификаций, то модель LeEco LEX720 будет оснащена 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ для хранения пользовательских данных. Размер экрана пока не известен, но разрешение будет FullHD. Основная камера будет оборудована 16 Мп матрицей, а фронтальная – 8 Мп. Новинка будет работает под управлением ОС Android 6.0.1 Marshmallow.

LeEco LEX720 AnTuTu - 01

Характеристики весьма внушительны, что лучшим образом сказывается на производительности. Эта конкретная модель сумела набрать более 154 000 “попугаев” в приложении AnTuTu. На данный момент это самый лучший показатель среди протестированных устройств.

LeEco LEX720 AnTuTu - 02

Напомню, что компания собирается провести новую конференцию 29 июня. Так что, возможно, новое устройство от LeEco будет представлено именно в этот день.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top