Вы здесь
Главная > Блог > Elephone S7 – новинка с двумя изогнутыми краями

Elephone S7 – новинка с двумя изогнутыми краями

Elephone Logo

В последнее время компания Elephone чересчур активна как в программной сфере деятельности, так и аппаратной. После успешно выпущенного безрамочного смартфона Elephone S3 с его великолепным дисплеем, китайский производитель готов представить еще одно устройство, или даже серию устройств под названием Elephone S7. Из названия сразу можно понять, где разработчик искал своё вдохновение.

Elephone S7 Series - 1

Новое устройство также выполнено в безрамочной концепции, но технология гнутого стекла применена как на передней, так и тыльной стороне. Благодаря такому исполнению корпус смартфона визуально выглядит значительно тоньше.

Elephone S7 Series - 2

Серия смартфонов Elephone S7 будет продаваться по стоимости начиная от $ 99.99 за базовую версию и заканчивая $ 189.99 за самую производительную начинку на платформе Helio X25. Более подробной информации об остальной аппаратной части на данный момент пока нет.

Elephone S7 Series - 4

Если судить по опубликованным фотографиям, то устройство выглядит весьма привлекательно. А если учитывать и цену, то для конкурентов компания Elephone поставила сложную задачу.

Elephone S7 Series - 3

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top