Вы здесь
Главная > Блог > Ноутбук Xiaomi – подтверждение CEO + фото

Ноутбук Xiaomi – подтверждение CEO + фото

Xiaomi Logo - 01

На протяжении нескольких последних месяцев в интернете не утихали слухи о первом ноутбуке от компании Xiaomi, презентация которого должна состояться во второй половине 2016 года. Могу вас поздравить, это время пришло, сегодня наступила долгожданная вторая половина года. Осталось дождаться официального заявления от руководства Xiaomi. Совсем недавно генеральный директор компании Lei Jun заявил, что “он пока не может говорить о данном продукте”, это отчасти подтверждает наличие ноутбука. А несколько часов назад изображение предполагаемого ноутбука Xiaomi было выложено в интернет.

Xiaomi Notebook Leak

Это первое реальное и четкое изображение ноутбука Mi, среди тех что появлялись раньше. Благодаря этой фотографии можно судить о предстоящем устройстве. Как и следовало ожидать, дизайнеры компании Xiaomi были сильно вдохновлены продукцией Apple. Дизайн в точности повторяет ноутбук серии Macbook Pro от Apple, тот же металлический корпус и подсвеченный логотип на тыльной стороне.

Согласно предыдущим слухам, ноутбук Xiaomi будет выпускаться в трех вариантах размера дисплея: 12.5″, 13.3″ и 15.6″. Аппаратная составляющая, как ожидается, будет высокого класса, а стоимость устройства должна быть весьма привлекательной. Продукция компании Xiaomi в первую очередь рассчитана на молодое поколение, в отличие от ноутбуков Huawei, которые ориентированы на бизнес-класс.

Ожидается, что презентация ноутбука от компании Xiaomi, должна состояться в сентябре этого года. Однако, официального подтверждения о существовании данного продукта пока нет, но комментарий генерального директора по этому вопросу достаточно хорош, чтобы подтвердить, что ноутбук существует и находится в стадии разработки.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top