Вы здесь
Главная > Блог > Цифровая зеркальная камера Xiaomi!?

Цифровая зеркальная камера Xiaomi!?

После вчерашней неожиданной новости от новой презентации компании Xiaomi сегодня в сети появился очередной тизер с изображением объектива и корпуса цифровой зеркальной камеры. Текст гласит: “Лучше иметь объектив и отдельный корпус”.

Xiaomi - SLR Teaser

Компания Xiaomi никогда не стеснялась выпускать новые инновационные продукты: фитнесс аксессуары, устройства для “умного дома”, акшен-камеры и даже сумки и одежда. Этот широкий выбор означает, что технологии компании не стоят на месте и постоянно пытаются увеличить количество пользователей. Итак, какой рынок будет завоеван следующим?

Очевидный вывод, компания Xiaomi может представить цифровую зеркальную фотокамеру на презентации 19 октября. DSLR камеры очень популярны в Китае и во всем мире, так что рынок есть, но я не уверен, что даже могущество Xiaomi сможет создать эффективную камеру по низкой стоимости.

Если не камера, то что? Очевидно то, что продукт будет состоять из двух частей. Возможно, это планшет Xiaomi Mi Pad 2 со съемной клавиатурой, конкурент Microsoft Surface и нового Ipad Pro?

Я уверен, что следующие тизеры, которые будут обнародованы в ближайшие дни, прольют свет на таинственную новинку.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top