Вы здесь
Главная > Блог > Бритва от Xiaomi?!

Бритва от Xiaomi?!

Тизер, представленный вчера, намекал на то, что на презентации, которая состоится 19 октября 2015 года, компания Xiaomi представит публике цифровую зеркальную камеру со съёмным объективом. Однако, на сегодняшнем тизере изображён бритвенный станок с запасной съёмной головкой. Текст в дословном переводе с китайского гласит: “Лезвия и бритвы изменить это не дорого”.

Xiaomi - Shave Teaser

Очевидно, что новое устройство будет состоять из двух частей, одна из которых съёмная. Лично я думаю, что на презентации 19 октября будет представлен новый планшет Xiaomi Mi Pad 2 со съёмной клавиатурой подобно Microsoft Surface. И сегодняшний тизер подтверждает мою догадку.

Сомнений по поводу нового устройства нет, а вот какая операционная система будет установлена на нём это остаётся под вопросом. Вполне возможно, что компания Xiaomi выпустит версию MIUI 7, адаптированную под планшеты. Однако, в сети ходят слухи о сотрудничестве компаний Xiaomi и Microsoft. Windows 10 в качестве операционной системы на планшете очень хороший вариант. А как на счёт мультизагрузки?!

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top