Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон Ulefone Paris – первые впечатления

Смартфон Ulefone Paris – первые впечатления

Ulefone ParisНаконец-то получил долгожданный смартфон Ulefone Paris. По заверениям производителя данный смартфон является самым сбалансированным. Так ли это подробнее расскажу в скором обзоре, а сейчас хочу поделиться своими первыми впечатлениями.

Начнём по порядку. Комплектация отличная: зарядное устройство на 1 А, кабель microUSB, гарнитура, две защитные плёнки на экран и документация. Для полного счастья не хватает только защитного чехла.

По внешнему виду смартфон явно кого-то мне напоминает. Тем не менее, дизайн сразу бросается в глаза окружающим. Это первый мой смартфон стекло которого выполнено по технологии 2.5D. Благодаря, размерам и закругленным краям смартфон очень хорошо лежит в руке. Алюминиевый корпус приятно холодит пальцы рук. Наличие металлической рамки корпуса никак не сказалось на весе данного смартфона. Супруга наоборот отметила, что телефон очень лёгкий. Дизайн и материалы смартфона на высоте.

Экран. В интернете очень много замечаний к данному экрану. Да, желтит немного, но это заметно только первые пять минут. Дальше я этого не замечал. Яркость дисплея с запасом. Угла обзора отличные. Цвета естественные. Оптимальное разрешение HD. В общем, очень хороший дисплей. А если учесть стоимость…

По производительности данный смартфон явный середнячок. Все работает плавно. Каких либо подтормаживаний пока не заметил. Правда в тяжёлые игры я ещё не играл и фильмы в FullHD качестве не смотрел.

О продолжительности автономной работы пока говорить рано. Аккумулятор раскачивается. Производитель пообещал работу от одного заряда на целый день. В принципе с учётом разрешения дисплея аккумулятора должно хватать с запасом. Сделаю окончательные выводы после тестов.

В общем и целом, пока смартфон мне очень нравится. Отличный внешний вид и хорошие технические характеристики. Надеюсь, что программная часть не разочарует.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top