Вы здесь
Главная > Блог > Смартфон Xiaomi Redmi 3 – новые подробности

Смартфон Xiaomi Redmi 3 – новые подробности

Logo XiaomiНа сайте китайского центра сертификации мобильных устройств TENAA была обнаружена модель нового смартфона компании Xiaomi. По предварительным данным речь идет о новом бюджетном смартфоне Redmi 3. Внешне новинка напоминает недавно представленный фаблет Xiaomi Redmi Note 3.

Xiaomi Redmi 3 - 1

В отличии от Redmi Note 3 у новинки отсутствует на задней стороне сканер отпечатка пальца и камера смещена в левый верхний угол.

Xiaomi Redmi 3 - 2

Корпус устройства не разборный и выполнен из металла. Поскольку заявлена поддержка карт памяти и нет дополнительного слота, могу предположить, что один лоток будет для двух SIM-карт или для SIM-карты и карты памяти.

Xiaomi Redmi 3 - 3

Что касается других характеристик: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720, 8-ядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти, камеры на 8 Мп (или 13 Мп) и 5 Мп, размеры устройства 139.3 x 69.6 x 8.5 мм, вес 143 г. Программное обеспечение выполнено на базе Android 5.1. Смартфон будет доступен в серой, серебристой и золотистой расцветках. Также заявлена работа устройства в сетях мобильной связи четвертого поколения.

Xiaomi Redmi 3 - 4

Ну и самое интересное это стоимость устройства. Ожидается, что на старте продаж цена Xiaomi Redmi 3 составит 699 юаней (7500 рублей).

Предыдущая версия данного смартфона мне очень понравилась. Единственный существенный недостаток это 1 ГБ оперативной памяти. Судя по новым характеристикам с этим параметром у нового устройства полный порядок. Буду следить за анонсом.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top