Вы здесь
Главная > Блог > Xiaomi Mi Band 2 – дата презентации

Xiaomi Mi Band 2 – дата презентации

Xiaomi logo 2Не успели стихнуть страсти после презентации первого беспилотного летательного аппарата Mi Drone, как компания Xiaomi объявила о грядущем мероприятии, которое состоится 2 июня 2016 года. По предварительным данным на этом показе будет представлен обновленный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2.

После презентации Xiaomi Mi Drone состоялась процедура проверки контроля качества, на которой один из посетителей задал вопрос главе компании Xiaomi о Mi Band 2. Lei Jun дал положительный ответ, а также заявил, что официально фитнес-браслет поступит в продажу 7 июня. Напомню, что в мае перед презентацией Mi Max (смартфона  с огромным экраном), компания отложила выпуск Mi Band 2 на начало июня в связи с техническими трудностями, связанными с комплектующими для сборки трекера.

Mi Band 2 - Promo

Фитнес-браслеты от компании Xiaomi пользуются огромной популярностью. Разработчик уже дважды улучшал свою первую версию, но настало время трекера нового поколения. Новый MI Band 2 будет оснащен физической кнопкой и дисплеем, на который будет выводиться время и информация о суточной активности. Концепция исполнения не изменится, все та же капсула в силиконовом ремешке.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top