Вы здесь
Главная > Блог > Умные часы Mi Watch – возможный релиз от Xiaomi

Умные часы Mi Watch – возможный релиз от Xiaomi

Xiaomi logo

Несколько дней назад компания Xiaomi представила долгожданный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2, стоимостью всего 149 юаней ($22). Оказывается, что новое поколение трекера Mi Band не является единственным носимым гаджетом, в скором времени должна состояться презентация умных часов Mi Watch. Слухи о новом умном гаджете давно блуждают по просторам интернета, но на этот раз подтверждение пришло непосредственно от исполнительного директора Huami, компании, которая отвечает за производство фитнес-браслетов Mi Band.

Xiaomi Smartwatch

По предположениям одного из самых известных аналитиков Китая Pan Jiutang новые умные часы должны быть выпущены компанией Xiaomi в ближайшее время. Никаких подробностей об аппаратной и программной составляющих он не называет. Тем не менее, предполагает, что по продолжительностью автономной работы, Mi Watch должны соизмеримы с носимой электроникой от Garmin. Так же он допускает появления двух модификаций, он даже назвал их примерную стоимость – 999 юаней ($152) и 1599 юаней ($243).

Думаю, что ждать осталось совсем немного. Полагаю, что умные часы Mi Watch, впрочем как и все устройства от компании Xiaomi, будут отличаться отличными функциональными возможностями при стоимости значительно ниже аналогов.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top