Вы здесь
Главная > Блог > Русская версия GearBest

Русская версия GearBest

GearBest Ru

Один из самых крупных интернет-магазинов из Поднебесной в честь дня рождения А. С. Пушкина запустил официальную русскую версию сайта. По данному поводу компания подготовила множество сюрпризов для своих покупателей. Помимо неприличных скидок, всех нас ждет лотерея, в которой разыгрываются смартфон InFocus M560 и другие интересные гаджеты.

Правила лотереи простые:

  1. Выбираете понравившийся вам товар и нажимаете кнопку купить. С вашего счета будет списано 50 баллов  (равно $1), а вы становитесь участником лотереи.
  2. Как только количество участников станет равным стоимости устройства будет запущен генератор случайных чисел, который определит победителя. Электронный адрес победителя будет опубликован в таблице с результатами с 12 до 13 по Москве.
  3. Время проведения лотереи с 6 по 8 июня. Окончание лотереи 8 июня 12-00 по Москве.

GearBest.com INT

На данный момент описание товаров переведено автоматически, поэтому встречаются ошибки. Но GearBest обещает в кратчайшее время все исправить. Уже полностью готов FAQ, который поможет всем покупателям при оформлении заказов. Теперь при обращении в службу поддержки все вопросы можно задавать на русском языке. Кстати, это первый иностранный язык, помимо английского, используемый на сайте. Поскольку количество покупателей из России с каждым днем неуклонно растет. Очень приятно, что иностранные компании ценят и уважают русских пользователей.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top