Вы здесь
Главная > Блог > Vernee Apollo Lite в темно-сером цвете

Vernee Apollo Lite в темно-сером цвете

Vernee Apollo Lite - 01

Компания Vernee опубликовала фотографии своего нового смартфона Apollo Lite в расцветке Space Grey (темно-серый). До этого на всех официальных фотографиях устройство фигурировало только в серебристом цвете. Стоит отметить, что смартфон в новой расцветке выглядит очень хорошо, черный цвет ему к “лицу”.

Vernee Apollo Lite - Dark grey 01

Цельнометаллический корпус смартфона Apollo Lite выполнен из сплава цинка с титаном (Zn-Ti), который имеет улучшенную защиту от износа и высокую устойчивость к коррозии от влаги. При производстве устройства в цвете Space Grey применяется особый способ обработки поверхности. Благодаря, технологии 3D полировки и анодированному процессу корпус имеет не только красивый внешний вид, но обеспечивает защиту от отпечатков пальцев.

Vernee Apollo Lite - Dark grey 02

Разработчики придали задней стороне устройства дугообразную форму, заявляя о том, что именно такая модель будет в точности соответствовать контуру ладони. Для сверхточной обработки граней применена CNC резка, которая обеспечивает заданный угол 30° и придает дополнительное удобство при использовании смартфона.

Vernee Apollo Lite - Dark grey 03

Лицевая панель смартфона Apollo Lite выполнена из защитного стекла Corning Gorilla Glass 3, грани которого закруглены по технологии 2.5D. Компания утверждает, что конструкция дисплея обеспечивает более высокий уровень защиты в случае падения, а также зрительно уменьшает толщину устройства. Столь трепетное отношение к деталям ведёт только к одной цели – сделать смартфон Apollo Lite еще лучше.

Напомню, что с 1 июня можно оформить предзаказ на данное устройство и получить дополнительную скидку $30.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top