Вы здесь
Главная > Блог > Xiaomi Mi Max с 2 ГБ ОЗУ – дешево и сердито

Xiaomi Mi Max с 2 ГБ ОЗУ – дешево и сердито

Mi Max

Смартфон Xiaomi Mi Max был представлен еще в апреле. Благодаря своему огромному 6.44-дюймовому дисплею и такой же ёмкой батареи смартфон пользуется хорошей популярностью. Тем не менее, компания Xiaomi решила выпустить в дополнение к существующим модификациям с 3-4 ГБ оперативной памяти и различными вариантами внутренней памяти еще одну версию – с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Это позволило снизить цену на устройство, чтобы как можно больше пользователей смогли приобрести столь интересный смартфон.

Mi Max 2GB

 

Остальные характеристики остались без изменений: восьмиядерный чипсет Snapdragon 650, 6.44-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, сканер отпечатка пальца, аккумуляторная батарея ёмкостью 4850 мАч, а так же 16 Мп основная и 5 Мп фронтальные камеры. Корпус устройства выполнен из металла, а лицевая панель из защитного стекла неизвестного производителя.

Стоимость смартфона Xiaomi Mi Max с 2 ГБ оперативной памяти составляет 1299 юаней ($ 198). В то время как версия с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ официально продается за 1499 юаней ($230). Разница в $30 для некоторых может быть существенной, поэтому решение компании считаю обоснованным, тем более конкуренты не сидят сложа руки.

Пожалуй, уже стоит заказать данный смартфон для обзора. Поскольку цена опустилась до адекватного уровня.

 

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top