Вы здесь
Главная > Новости > Huami Amazfit Watch – умные часы от Xiaomi

Huami Amazfit Watch – умные часы от Xiaomi

Huami Amazfit Watch

Как многие и предполагали, компания Xiaomi, наконец-то, представила свои первые “умные” часы Amazfit Watch. Новинка будет производиться дочерней компанией Huami, которая также выпускает для Xiaomi фитнес-браслеты Mi Band и Amazfit. Часы имеют встроенный GPS, шагомер, монитор сердечного ритма в режиме реального времени, а также дисплей для отображение информации. Синхронизация со смартфоном осуществляется при помощи официального приложения Mi Fit.

Huami Amazfit Watch

Amazfit Watch оборудованы круглым дисплеем диаметром 1.34 дюйма и разрешением 300×300 пикселей. Безель (обод вокруг дисплея) выполнен из керамики устойчивой к царапинам. Часы оснащены 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ для внутреннего хранилища. Устройство поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth 4.0 LE. Amazfit Watch сертифицированы по классу защиты IP67, что позволит принимать водные процедуры. Ремешок съемный и имеет 22 мм стандартное крепление, так что по желанию его можно будет поменять.

Huami Amazfit Watch

Amazfit Watch имеют возможность хранить до 500 музыкальных треков, которые можно слушать через Bluetooth гарнитуру, так что не придется брать телефон во время утренней пробежки. Также часы могут выступать в роли трансмиттера, что позволяет передавать потоковую музыку на FM-радиоприёмник.

Huami Amazfit Watch

Часы Amazfit Watch могут выполнять основные функции присущие всем “умным” часам: отображение на дисплее уведомлений вызовов и SMS, а также имеется поддержка Alipay.

Huami Amazfit Watch

По утверждению компании Huami, батарея ёмкостью 280 мАч способна обеспечить продолжительность автономной работы в течение 11.6 дней в качестве обычных часов. Если же гаджет использовать по назначению, то они проработают от одного заряда до 5 дней. Включение GPS и мониторинга сердечного ритма значительно сокращают время автономной работы.

Huami Amazfit Watch

Стоимость новинки составляет 799 юаней ($ 120). В продажу “умные” часы Amazfit Watch поступят 31 августа 2016 года.

Huami Amazfit Watch

Технические характеристики

  • Дисплей: 1.34-дюймовый круглый дисплей с разрешением 300×300 пикселей
  • Процессор: двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Накопитель: 4 ГБ
  • Дополнительно: защита по стандарту IP67
  • Беспроводные соединения: Bluetooth LE 4.0, Wi-Fi
  • GPS: GPS + ГЛОНАСС
  • Батарея: 280 мАч
  • Вес: 53.7 г

Huami Amazfit Watch

Huami Amazfit Watch

Huami Amazfit Watch

Huami Amazfit Watch

Huami Amazfit Watch

Huami Amazfit Watch

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top