Вы здесь
Главная > Новости > UMi Plus – описание и предзаказ за $179.99

UMi Plus – описание и предзаказ за $179.99

UMi Plus

В день, когда весь мир с нетерпением ожидал появления нового устройства от компании Apple, скромный китайский разработчик мобильных телефонов представил свой очередной шедевр из сегмента бюджетных флагманов под названием UMi Plus. Новинка по сравнению с предыдущими устройствами немного потеряла в размерах, смартфон уменьшился как в толщину, так и в ширину за счет отсутствия боковых рамок вокруг дисплея.

UMi Plus

В целом же, внешний вид UMi Plus практически не изменился, в дизайне смартфона четко просматриваются характерные черты устройств UMi. Корпус по-прежнему изготавливается из авиационного алюминиевого сплава 6000 серии при помощи ЦПУ-резки, а лицевая панель выполнена из защитного стекла NEG T2X-1 от Nippon Electric Glass. Дисплей производства компании Sharp имеет диагональ 5.5 дюймов и разрешение 1080p. Аппаратная платформа построена на базе 8-ядерного процессора Helio P10 с графическим ускорителем ARM Mali T860. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а размер внутреннего хранилища – 32 ГБ. Также есть поддержка карт памяти формата microSD объёмом до 256 ГБ.

Основная камера оборудована: 13 Мп матрицей 3L8 производства компании Samsung, 5-элементным объективом с диафрагмой f/2.0 и фазовым автофокусом PDAF, а также двухцветной светодиодной вспышкой. Фронтальная камера укомплектована 5 Мп сенсором GC5005 от GalaxyCore. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки PumpExpress+.Также имеется 360° сканер отпечатка пальца Touch ID 2.1, который гарантирует срабатывание за 0.1 секунды. Телефонный модуль оснащен двумя слотами под SIM-карты и поддерживает передачу данных в мобильных сетях 4G. Смартфон UMi Plus работает на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

UMi Plus

Стоимость новинки составляет $249.99, но в предпродажный период все желающие смогут оформить заказ со скидкой $70. Для получения купона необходимо оставить свой электронный адрес на официальном сайте. Кроме того, компания UMi разыграет один смартфон среди своих подписчиков. Спешите, предложение ограничено!

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top