Вы здесь
Главная > Акции > Распродажа 8 лет Aliexpress

Распродажа 8 лет Aliexpress

8 Year Aliexpress Sale - 01

Торговая площадка Aliexpress отмечает свой 8 день рождения и по этому поводу устраивает грандиозную распродажу. Масштаб акции соизмерим с Днём холостяка, который ежегодно отмечается в Китае 11 ноября. Постоянные покупатели заранее готовятся к данному событию, поскольку можно реально сэкономить приличную сумму денег при покупке давно желанного товара.

Распродажа пройдет в период с 28 по 30 марта, но действовать нужно уже сейчас. Aliexpress в честь своего дня рождения раздаёт купоны на общую сумму $200 000 000. Двести миллионов долларов США, Карл! Купоны на скидку раздают ежедневно просто так, либо их можно получить, поучаствовав в играх. Также многие крупные и мелкие продавцы предлагают приличные скидки на свои товары. Прямо сейчас можно посмотреть стоимость, которая будет действовать в период распродажи.

Что ж, поделюсь с вами товарами, которые меня особо заинтересовали.

Если вы в ближайшее время планируете покупку нового смартфона, то в первую очередь стоит заглянуть в магазин Xiaomi Online Store, который является официальным партёром компании Xiaomi и продаёт их устройства по привлекательной стоимости. А по случаю дня рождения Aliexpress цены будут еще ниже. Например, недавно представленный смартфон Xiaomi Redmi Note 5 с 32 ГБ памяти можно будет купить за $174.99, а с 64 ГБ – $199.99. По-моему просто отличные цены.

Xiaomi Redmi Note 5 - 01

Также рекомендую обратить внимание на аксессуары для мобильных устройств под торговым брендом Baseus. За вполне доступную стоимость вы получаете высочайшее качество. Компания Baseus славится своими зарядными устройствами, магнитными держателями, USB шнурами, а также беспроводными наушниками.

Baseus sale

Скоро лето, а значит пора готовить кроссовки. Китайский производитель спортивной одежды Li-Ning подготовил отличную коллекцию спортивной обуви. В наличии кроссовки как для бега и фитнеса, так и для активных спортивных игр – бадминтона, баскетбола и прочих. Также имеется Smart серия, которая оснащается электронным чипом для подсчета физической активности.

Li-Ning sale

Думаю, что не стоит мне расписывать все скидки, лучше самостоятельно загляните на распродажу и подберите товар под свой вкус.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top