Вы здесь
Главная > Блог > Умные часы Mi Watch – очередное подтверждение

Умные часы Mi Watch – очередное подтверждение

Xiaomi Logo - 01

В последнее время всё чаще из различных источников стала появляться информация, что компания Xiaomi работает над своими первыми умными часами Mi Watch. При этом называется и дата презентации, которая должна состояться в сентябре этого года. Сегодня в сеть поступило очередное подтверждение о скором появлении нового гаджета от Xiaomi. На официальном сайте компании в течение небольшого времени стал доступен новый раздел Smart Gadget (Умные устройства), в котором значилась категория SmartWatch. Это, конечно же, ни о чем не говорит, но вроде подтверждает в очередной раз, что компания Xiaomi работает над своими умными часами.

Mi Smart Watch - 01

Ранее подтверждение о существовании умных часов поступало от генерального директора Huami, компании, которая занимается производством носимых устройств Mi Band. Учитывая тот факт, что Huami непосредственно связана с производством умных гаджетов, это можно считать, как публичное заявление.

Благодаря не тек давно появившемуся эскизу, можно уже предположить как будут выглядеть умные часы от компании Xiaomi. Внешне Mi Watch очень похожи на классические круглые часы. Логотип компании размещен в верхней части. Также можно видеть две физические кнопки на правой стороне. Кроме того, умные часы выглядят довольно массивными.

Mi Smart Watch - 02

Но что на самом деле привлекает моё внимание, так это черная полоса в нижней части дисплея. Похоже, что новые умные часы Mi Watch будут иметь некрасивую черную полосу на дисплее, ту самую, как на первом поколении умных часов Moto 360, это печалька.

Но это только эскиз, поэтому не будем воспринимать его серьёзно. Думаю, что в скором времени должны появиться “живые” фото с изображением первых умных часов Mi Watch от компании Xiaomi.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top