Вы здесь
Главная > Блог > В MIUI 8 будет добавлен мультиоконный режим

В MIUI 8 будет добавлен мультиоконный режим

Фирменная интерфейс MIUI от компании Xiaomi является одним из самых популярных, среди имеющихся на данный момент. Два месяца назад разработчик представил совершенно новую версию MIUI 8, которая в настоящее время проходит бета-тестирование. Финальный стабильный релиз должен быть готов в течение нескольких недель, после чего все желающие смогут скачать и обновить свои устройства до новейшей MIUI 8.

Split Screen Multitasking

Новая версия MIUI 8 принесла множество визуальных изменений, теперь системные цвета меняются в зависимости от месяца или текущей погоды. Xiaomi использует более молодежные цвета, чтобы сделать интерфейс наиболее ярким и живым. Также полностью была изменена и системная анимация. Но это еще не все изменения, которые подготовила для своих фанатов команда Xiaomi. Сегодня стала доступна информация о том, что в MIUI 8 будет реализован мультиоконный режим.

Разработчики Xiaomi подтвердили, что мультиоконный режим в скором времени должен появиться в MIUI 8. Однако, информации о том, в каком именно обновлении должна появиться данная функция, пока нет. Кроме того, в MIUI 8 ожидаются и другие функциональные возможности: запись видео с экрана, поддержка платежей при помощи отпечатка пальца как для встроенной платежной службы, так и сторонней Alipay.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top