Вы здесь
Главная > Блог > Gizmo-news.ru

Gizmo-news.ru

GizmoToy

Решил отделить зерна от плевел и оставить данный раздел для себя, своих мыслей и переживаний. А поскольку мне очень интересно, что творится в мире мобильных технологий, то решил создать отдельный сайт, который будет полностью посвящен новостям индустрии гаджетов. Прошу читать и подписываться – Gizmo-news.ru. На данный момент идет доработка внешнего вида и наполнение содержанием, но тем не менее сайт вполне читабелен и ждет своих читателей.

Gizmo-news.ru

Я тщательным образом выбирал название новостного портала, чтобы оно в полной мере отображало содержание сайта. В итоге подобрал два слова, которые говорят сами за себя. News – это новости, а вот c Gizmo немного посложнее. Согласно словарям и энциклопедиям на Академике данное слово обозначает хреновину или штуковину, название которого неизвестно говорящему или забыто. В общем, если просто выразиться, то это устройство или гаджет в разговорной речи. По-русски это произносится как Гизмо. Название довольно простое и легко запоминаемое. Правда есть еще одно толкование данного слова, так называется игрушка гремлин. Думаю, что в итоге всё должно получиться весело и задорно.

Так что, на просторах интернета появился еще один сайт, посвященный мобильной тематике. Но есть одно сомнение, которое всё же гложет меня – смогу ли я разорваться на два сайта?! Ответ на данный вопрос ищите в моих записях.

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top