Вы здесь
Главная > Блог > Новый дизайн сайта

Новый дизайн сайта

New design

Меня в последнее время очень тянет на перемены. Не на те перемены, что в школе, а на замену одного чем-нибудь другим. Сначала я поменял MIUI на LineageOS, потом пару раз сменил циферблат на часах. И вот, шаловливые руки добрались и до моего Авторского проекта. Оформление сайта не менялось с момента его создания. Конечно же, я кое-что добавлял-убирал, но глобальных изменений не делал. Настало время поменять пол тему.

Мой Авторский проект работает на самой популярной и удобной программе по управлению контентом – WordPress. Благодаря этому движку можно самостоятельно создавать и настраивать сайты. При этом не нужно иметь глубоких познаний в области сайтостроительства. Всё довольно просто, а если возникают сложности, то на помощь приходит интернет. В глобальной сети найдётся множество подсказок и толковых советов.

В WordPress большинство операций осуществляется за пару кликов мышки. Для него разрабатывается много различных плагинов и тем оформления. При помощи плагинов реализуется основная часть хотелок вебмастера, а меняя темы оформления можно проявить себя в роли дизайнера.

Так что я решил немного поэкспериментировать с оформлением сайта. Теперь на главной странице рубрики представлены в виде отдельных блоков, в которых выводятся последние статьи конкретного раздела. Навигация по рубрикам осталась прежней, только для удобства добавил ссылку на главную страницу и закрепил панель основного меню, чтобы при скроллинге она оставалась наверху. Также для привлечения внимания добавил слайдер, на который выводятся 4 последних опубликованных статьи. На мой взгляд стало значительно лучше, посовременнее.

Мне так понравилось меняться, что решил и вам пожелать окунуться в перемены. Сделайте ремонт в квартире, поменяйте работу, купите новую машину или свеженький гаджет, на худой конец смените прическу. Ведь благодаря переменам жизнь становится веселее.


Как вам новый дизайн сайта?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подписаться на рассылку!

Для того, чтобы быть в курсе последних новостей и предложений 😎

Никакого спама! Прочтите политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Top